11:34 30.05.2022

"Укрпошта" открыла первое с начала войны новое стационарное отделение в Чернигове

2 мин читать
"Укрпошта" открыла первое с начала войны новое стационарное отделение в Чернигове

 "Укрпошта" 28 мая открыла в Чернигове по ул.Гагарина, 4/6 первое новое стационарное отделение во время войны, сообщила пресс-служба компании в понедельник.

По данным национального почтового оператора, теперь в городе работают 19 офисов "Укрпошты", которые предоставляют весь спектр почтовых и финансовых услуг.

"Укрпошта" в Черниговской области не только восстанавливает поврежденные отделения, но и открывает новые. Сейчас наша сеть полноценно работает в области и наши клиенты могут воспользоваться всеми необходимыми услугами либо в стационарных, либо в передвижных отделениях. Благодарен нашей команде на Черниговщине за возобновление работы сети: в середине апреля работало около 100 отделений, а на конец мая возобновлено работу еще 80. А впереди у нашей команды восстановление разрушенных отделений, которые невозможно было быстро отстроить", - цитируется генеральный директор "Укрпошты" Игорь Смелянский.

В настоящее время в Черниговской области работают около 180 отделений национального почтового оператора: 96 автоматизированных и 70 передвижных отделений. Всего с начала войны уже 266 передвижных отделений "Укрпошты" начали работать в девяти областях Украины.

Кроме того, с начала войны "Укрпошта" компьютеризировала 79 сельских отделений почтовой связи в Черкасской, Хмельницкой, Тернопольской, Ривненской, Полтавской, Луганской, Кировоградской и Ивано-Франковской областях. Таким образом 125 тыс. украинцев, проживающих в селах, где проживает более 1,2 тыс. жителей, получили доступ к финансовым услугам.

На сегодня по Украине работает около 6 тыс. отделений "Укрпошты".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА