13:06 27.04.2022

Латвийский маркетплейс Joom возобновляет доставку по "Укрпоште" в Украину

1 мин читать
Латвийский маркетплейс Joom возобновляет доставку по "Укрпоште" в Украину

"Укрпошта" возобновила доставку в Украину заказов из латвийского маркетплейса Joom.

Как сообщила пресс-служба компании в среду, теперь не только украинские предприниматели могут продавать свои товары на Joom, но и украинские покупатели могут заказывать товары онлайн с доставкой от "Укрпошты".

По данным национального почтового оператора, с 25 апреля Joom предоставил доступ ко всему ассортименту товаров (включительно с товарами от китайских продавцов).

"Благодаря тому, что ВСУ отбивают атаки врага и освобождают новые территории, а также благодаря тому, что "Укрпошта" осуществляет доставку отправлений почти во всех областях, наши международные партнеры получают сигналы о том, что Украина с каждым днем все больше возвращается к нормальной жизни. До войны на Joom было зарегистрировано около 1 млн уникальных покупателей из Украины. Теперь у них есть возможность снова заказывать онлайн. А "Укрпошта" продолжит и дальше искать совместно с международными маркетплейсами способы поддержки украинских продавцов и покупателей", – цитируется директор департамента международных операций Юлия Павленко.

С начала войны все маркетплейсы временно приостановили доставку в Украину.

Joom – международный маркетплейс, на котором широко представлены товары со всего мира, особенно из Китая. Маркетплейс предлагает 20 млн товаров от 5 тыс. продавцов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА