14:14 14.04.2022

"Vodafone Украина" упростил абонентам других операторов переход на свои тарифы

1 мин читать
"Vodafone Украина" упростил абонентам других операторов переход на свои тарифы

Мобильный оператор компания "Vodafone Украина" упростил переход в свою сеть с сохранением номера для абонентов других операторов во время войны.

Согласно сообщению оператора в четверг, незарегистрированные пользователи мобильной связи могут подать заявку на переход на обслуживание "Vodafone Украина" на сайте оператора и идентифицировать себя с помощью BankID или электронной цифровой подписи.

Компания также предлагает заказать карточку eSIM или физическую карточку на сайте, получить ее по почте или приобрести в любой другой торговой точке, например, в супермаркетах. После ее получения также следует позвонить по бесплатному номеру 0800400400, чтобы завершить перенос номера.

Кроме того, получить новую SIM-карту "Vodafone Украина" для переноса номера можно бесплатно в магазинах оператора.

Перенос номера с декабря 2021 года происходит через один рабочий день с момента подачи заявки.

"Vodafone Украина" – второй по величине оператор мобильной связи в Украине.

В 2019 году NEQSOL Holding через OOO Telco Solutions and Investments, подконтрольную Bakcell, подписало соглашение с ПАО "МТС" о покупке ее телекоммуникационного бизнеса в Украине. Сделка по покупке "Vodafone Украина" была закрыта в конце декабря 2019 года с привлечением финансирования J.P. Morgan и RBI, цена составила $734 млн, включая отложенный платеж на сумму порядка $84 млн.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА