15:19 20.03.2022

"Прямый" и "5 канал" поддержают реализацию единой информполитики военного времени

1 мин читать
"Прямый" и "5 канал" поддержают реализацию единой информполитики военного времени

Журналисты и акционеры двух телеканалов, Прямого и 5 канала, , поддержали усилия власти в организации обороны страны – в том числе в информационной сфере, в частности, и указ президента Украины, который ввел в действие решение СНБОУ "О реализации единой информационной политики в условиях военного положения".

«Коллективы каналов всегда стояли и стоят на проукраинских патриотических позициях. С начала полномасштабного российского вторжения – придерживаются принципа one voice policy, когда все украинские журналисты говорят о войне одним голосом. Голос с позиции национальных интересов Украины. Мы способны и дальше обеспечивать полноценное круглосуточное вещание и эффективно биться в информационной войне, защищая Украину, вместе с коллегами-журналистами из других каналов». – говорится в обнародованном в воскресенье заявлении.

Мы способны и дальше обеспечивать полноценное круглосуточное вещание и эффективно биться в информационной войне, защищая Украину, вместе с коллегами-журналистами из других каналов», заяви ли каналы, отметив, что «в настоящее время великих испытаний, когда внутреннее единство, консолидация всего общества ради победы является краеугольным камнем, залогом победы» готовы увеличить на всех частотах каналов объем трансляции единого марафона на платформе стратегической коммуникации "Единые новости UA Вместе".

"Прямый" и "5 канал" также намерены делегировать наших представителей в редакционную группу платформы и марафона для обмена программами, идеями и гостями.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА