18:04 16.12.2021

Набсовет "Киевстара" выбрал своим главой главного исполнительного директора VEON

1 мин читать
Набсовет "Киевстара" выбрал своим главой главного исполнительного директора VEON

Наблюдательный совет мобильного оператора "Киевстар" 14 декабря избрал своим главой главного исполнительного директора материнской группы VEON Каана Терзиоглу.

Согласно сообщению оператора в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Терзиоглу Мухтерем Каан избран главой Наблюдательного совета ЧАО "Киевстар" на срок с 14 декабря 2021 года по 25 ноября 2024 года.

Как сообщалось, 25 ноября "Киевстар" прекратил полномочия главы, переизбрал пять членов наблюдательного совета, а также ввел в его состав двух новых членов.

"Киевстар" – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций. Предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Его услугами к концу 2018 года пользовались около 26,4 млн абонентов мобильной связи и около 0,9 млн клиентов фиксированного интернета.

Акционером "Киевстара" является международная группа VEON (ранее - VimpelCom Ltd.). Акции группы котируются на фондовой бирже NASDAQ (Нью-Йорк).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА