14:05 04.11.2020

"Киевстар" запустил программу дистанционного обмена телефонов

1 мин читать
"Киевстар" запустил программу дистанционного обмена телефонов

Мобильный оператор компания "Киевстар" запустила возможность оформить заявку на обмен телефона без посещения магазинов сети "Киевстар".
Как отмечается в сообщении оператора, на данный момент подобный формат обмена можно реализовать только в розничной сети "Киевстар".
Жители столицы могут самостоятельно оценить свой девайс на странице интернет-магазина "Киевстар", после чего специалист компании заберет старый телефон, подтвердит оценку его состояния и обменяет на скидку на любое устройство в магазинах "Киевстар".
Если абонент проживает в любом другом населенном пункте Украины, он также может самостоятельно оформить заявку на обмен онлайн и отправить телефон "Новой почтой" для оценки. Услуги доставки при этом оплачивает интернет-магазин "Киевстар".
"С тех пор, как начался карантин, мы постоянно ищем пути, как сделать жизнь нашего абонента комфортнее без потребности посещать магазин "Киевстар". У нас появились онлайн-консультации и покупки через Instagram, а теперь вот еще можно оформить заявку на обмен телефона, не выходя из дома", – прокомментировал введение программы исполняющий обязанности руководителя дирекции розничных продаж "Киевстар" Андрей Борейко.
Программа обмена телефонов от "Киевстар" работает около двух лет. По данным оператора, за это время ею воспользовались более 7 тыс. раз.
Наибольшим спросом эта программа пользуется у жителей Киевской, Одесской и Закарпатской областей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА