12:04 18.08.2020

lifecell в партнерстве с Busuu запустил доступ к изучению иностранных языков

2 мин читать
lifecell в партнерстве с Busuu запустил доступ к изучению иностранных языков

Мобильный оператор компания lifecell начал партнерство с образовательной платформой Busuu, открыв доступ абонентам к изучению 12 иностранных языков.

Согласно сообщению пресс-службы оператора во вторник, онлайн-сервис Busuu позволяет дистанционно, с помощью компьютера или мобильного устройства, изучать любой из 12 предложенных иностранных языков: английский, французский, испанский, итальянский, немецкий, китайский, японский, португальский (бразильский), польский, русский, арабский или турецкий.

Уточняется, что курсы изучения языка на Busuu развивают все четыре языковых навыка: чтение, письмо, аудирование (восприятие речи на слух) и говорение.

Для абонентов lifecell действуют специальные условия по оформлению подписки на изучение языка, указывает компания. Подписка позволяет: создавать персонализированный план обучения, выбрав количество дней в неделю и время занятий; изучать 12 языков одновременно с одного аккаунта; получать официальные сертификаты прохождения курса и практику с носителями языка.

Услуга изучения иностранных языков доступна на самом сайте, а также с помощью приложения Busuu как для пользователей Android, так и для iOS.

Как сообщалось, lifecell по итогам 2019 года получил 1,114 млрд грн чистого убытка, что на 14,4% меньше, чем в 2018 году, выручка оператора при этом выросла на 13,6% - до 5,984 млрд грн, а показатель EBITDA вырос на 17,4% - до 3,243 млрд грн.

Активная абонентская база lifecell по итогам 2019 года составила 7,4 млн клиентов, общее количество абонентов в сети оператора сократилось на 10,1%, до 8,9 млн абонентов.

Busuu – социальная сеть и приложение для изучения 12 языков, включающее уроки по грамматике, офлайн-режим, языковые сертификаты McGraw-Hill Education или адаптивный словарный тренажер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Доход провайдеров фиксированного интернета в Украине в 2023г вырос на 25% - НКЭК

В украинских онлайн-медиа выросло количество политической "джинсы" – исследование ИМИ

Украина присоединилась к WIPO ALERT для противодействия пиратским веб-сайтам - Минэкономики

Большинство украинцев не не отвечают на звонки с неизвестных номеров, только 10% перезвонят – опрос Rakuten Viber

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект о регулировании Telegram

Китай требует от госучреждений замены иностранных ПК, серверов и ПО местными решениями - FT

Повышение порога стоимости пересылаемых без декларации за границу товаров избавит украинских предпринимателей от лишних затрат

Минюст США подал иск против Apple, обвинив компанию в монополизации рынка смартфонов

"Киевстар" в 2023 г. увеличил выручку на 8%, нарастив капитальные инвестиции на 6,8%

Фильм-победитель "Оскара" "20 дней в Мариуполе" вышел онлайн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА