15:25 26.03.2020

"Киевстар" продлил действие бесплатного доступа к горячим линиям, сервисам удаленной работы и консультациям врачей онлайн до 24 апреля

2 мин читать
"Киевстар" продлил действие бесплатного доступа к горячим линиям, сервисам удаленной работы и консультациям врачей онлайн до 24 апреля

Оператор мобильной связи компания "Киевстар" продлил срок действия акций и предложений до 24 апреля 2020 года, которые были введены в поддержку частных и корпоративных клиентов в период карантина, говорится в сообщении оператора.

Абоненты оператора могут звонить без платы за трафик на номера горячих линий Министерства здравоохранения Украины, Центра общественного здоровья (ЦОЗ), правительственного контакт-центра и т.д. (полный список телефонов доступен на сайте оператора), где можно узнать информацию о мерах профилактики распространения коронавируса. Также без списания мегабайт мобильного интернета абоненты могут пользоваться информационно-справочными сайтами правительственных учреждений, в том числе сайтами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Минздрава и Министерства иностранных дел Украины, сайтом covid19 и другими.

Абоненты оператора смогут продолжить пользоваться онлайн-консультациями врачей через мобильное приложение Doctor Online без оплаты.

Для контрактных клиентов-физлиц и бизнес-клиентов оператор увеличил лимиты в рамках услуги "Отсрочка платежа", что позволит отсрочить оплату за услуги, использованные в марте или апреле 2020 года. Для абонентов, не пользующихся кредитными лимитами, "Киевстар" до 24 апреля отменил комиссию при заказе дополнительных средств.

Помимо этого, в рамках услуги "Киевстар ТВ" оператор продлил свободный доступ к новостным и детским телеканалам.

Для бизнес-клиентов без оплаты доступны такие сервисы оператора, как "Виртуальная мобильная АТС", Star.docs, cервисы Microsoft Office 365 и StarTeams.

Кроме того, "Киевстар" при содействии Национальной службы здоровья предоставляет бонусы врачам первички, которые зарегистрированы в электронной системе здравоохранения. Врач получит 150 бонусов (1 бонус – эквивалент 1 грн) в течение пяти дней после заявки и сможет потратить их в течение 30 дней на звонки и SMS по Украине, услуги интернета, оплату пакета услуг по тарифному плану.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране на 30 дней - до 24 апреля текущего года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Turkcell объявил об отмене ареста всех активов в Украине – процесс закрытия сделки с NJJ продолжается

Россияне повредили телебашню в Харькове, предварительно, ракетой Х-59, продолжаются работы по восстановлению вещания – Госспецсвязи

Суд отменил арест 100% УК принадлежащего Turkcell "Укртауэра" – "Датагруп-Воля"

CERT-UA раскрыла планы хакеров Sandworm атаковать два десятка объектов критической инфраструктуры Украины

ЦПД заблокировал 200 ютуб-каналов, 24 Тик-Ток канала, еще 45 переданы на блокировку

Meta запустила бесплатный сайт со своим чат-ботом

Sony ведет переговоры с Apollo о совместной покупке Paramount - СМИ

Google объединит сегмент Android и Chrome с сегментом Pixel

В Украине есть собственные разработки, которые помогут перебить телевизионный сигнал РФ в приграничье, - Зеленский

Расходы на генеративный ИИ в АТР достигнут $26 млрд к 2027 г. – IDC

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА