Телеком

lifecell запускает услугу виртуального номера

Мобильный оператор lifecell запускает "Виртуальный номер BiP" - услугу, с помощью которой можно в любой точке мира приобрести и пользоваться украинским номером телефона без наличия SIM-карты с помощью мессенджера BiP.

Как сообщила пресс-служба компании, эта опция предусматривает предоставление исключительно голосовой телефонии через приложение BiP.

Для того, чтобы воспользоваться услугой виртуального номера от lifecell, необходимо: пройти короткую регистрацию и выбрать номер; загрузить мессенджер BiP для Android или iOS; подключиться к Интернету и ввести полученный виртуальный номер в мессенджере.

"Виртуальный номер BiP" - это уже вторая услуга мобильного оператора lifecell, воспользовавшись которой можно получить украинский номер телефона без наличия физической

SIM-карты. Недавно мы запустили продажу eSIM. Теперь мы предлагаем виртуальный номер BiP. С помощью новой услуги больше людей за границей смогут в режиме онлайн получить украинский номер с "домашней" тарификацией звонков при наличии Интернета в любой стране мира", - цитирует пресс-служба оператора директора по маркетингу компании Дмитрия Дзябуру.

Как сообщалось, lifecell в начале ноября 2019 года запустил услугу оформления eSIM – альтернативу физическим SIM-картам. В настоящее время eSIM доступна для iPhones (XS, XR, XS MAX, 11, 11 PRO, 11 PRO MAX), iPad (3rd generation, PRO, AIR, MINI 5), Google Pixel (2, 3).

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ