Телеком

"Укрпошта" начала сотрудничество с F.ua и Rozetka

 ПАО "Укрпошта" (Киев) начало сотрудничество с интернет-супермаркетом Rozetka и интернет-магазином F.ua, отмечается в сообщении на сайте компании.

"Укрпошта" начала сотрудничество с интернет-магазином F.ua, который входит в десятку лидеров-продавцов техники в Украине", - заявляют в компании.

В первые дни работы в тестовом режиме, "Укрпошта" доставила более 1 тыс. отправлений, количество заказов продолжает расти.

В то же время, на своей странице в Facebook гендиректор "Укрпошты" Игорь Смелянский заявил о сотрудничестве национального почтового оператора с "Розеткой".

"Укрпошта" наконец "включилась" в "Розетку". Этого ждали миллионы потенциальных покупателей. Теперь же у них есть возможность (пока по определенному перечню товаров) заказать доставку "Укрпоштой". Это очень важный для нас сигнал доверия со стороны рынка e-commerce", - написал он.

По словам И.Смелянского, помимо "Розетки" и F.ua "Укрпошта" также сотрудничает с компаниями "ЛеБутик", "Парфумс", "Якабу", "Ламода", "Топ Шоп", "Мейкап" и рядом других известных интернет-магазинов.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ