17:43 01.06.2018

lifecell запустил новый тариф "Бомба"

2 мин читать
lifecell запустил новый тариф "Бомба"

 Мобильный оператор lifecell запустил новый тарифный план "Бомба", в рамках которого абонентам предоставляются безлимитные звонки в сети оператора, 100 мин в день на любые номера по всей Украине через мессенджер BiP, 20 ГБ мобильного интернета и 20 мин в сутки непосредственно голосового общения на номера всех украинских мобильных операторов, отмечается в сообщении оператора.

"lifecell предлагает инновационный тарифный план "Бомба". Останавливая на нем свой выбор, абоненты оператора получают: бесплатные и безлимитные звонки по Украине с мессенджера BiP, при этом наличие BiP у абонента, которому звонят, не является обязательным; 20 ГБ Интернет-трафика и дополнительно 1 ГБ за каждые 60 минут разговоров с мессенджера BiP, а также 250 минут (100 MБ интернет-трафика) для звонков с BiP в роуминге", - отмечается в сообщении.

В то же время, на сайте оператора отмечается, что звонки на номера lifecell из приложения BiP через функцию BiP Out действительно безлимитные, однако звонки на другие номера по Украине из приложения BiP через функцию BiP Out предоставляются в количестве 3 тыс. мин на 30 дней или 100 мин/ день.

В тариф входят также звонки на все номера по Украине с мобильного в количестве 20 мин/день и 100 МБ на использование приложения BiP в роуминге.

Также в тариф входит бесплатное пользование приложением TV+ в рамках пакета "Сinema+Basic 30" - включая фильмов от "Мегахит", АМС, Disney, Filmbox, Megogo, а также доступ к трансляциям 150 телеканалов; бесплатное пользование музыкальным приложением fizy (пакет Basic).

Кроме того, абонентам, выбравшим этот тариф предоставляется 50 ГБ облачного хранилища lifeBox, бесплатное пользование приложениями "Журналы" и lifeSport.

Подключить тарифный план «Бомба» могут только уже существующие абоненты lifecell. Абонплата за тариф "Бомба" составляет 150 грн за 30 дней пользования.

Как сообщалось, в мае lifecell запустил новый тарифный план "Лайфхак Плюс", ежемесячно включающий 30 ГБ трафика плюс объем трафика, потребленного абонентом в предыдущем месяце.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина присоединилась к WIPO ALERT для противодействия пиратским веб-сайтам - Минэкономики

Большинство украинцев не не отвечают на звонки с неизвестных номеров, только 10% перезвонят – опрос Rakuten Viber

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект о регулировании Telegram

Китай требует от госучреждений замены иностранных ПК, серверов и ПО местными решениями - FT

Повышение порога стоимости пересылаемых без декларации за границу товаров избавит украинских предпринимателей от лишних затрат

Минюст США подал иск против Apple, обвинив компанию в монополизации рынка смартфонов

Количество пользователей приложения NovaPay за 3 мес. достигло 100 тыс.

"Киевстар" в 2023 г. увеличил выручку на 8%, нарастив капитальные инвестиции на 6,8%

Фильм-победитель "Оскара" "20 дней в Мариуполе" вышел онлайн

Продажи носимых устройств в мире в 2023 году выросли на 1,7% - IDC

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА