11:31 18.01.2018

"Нова Пошта" возобновила работу отделения в Авдеевке после длительного перерыва

2 мин читать
"Нова Пошта" возобновила работу отделения в Авдеевке после длительного перерыва

Компания "Нова Пошта" возобновила работу в Авдеевке (Донецкой обл.) отделения №1, которое принимает и выдает грузы без ограничений по весу.

Как сообщила пресс-служба компании, указанное отделение в Авдеевке было закрыто летом 2014 года из-за активных военных действий в регионе. С тех пор ближайшее отделение "Новой Пошты" находилось в Селидово, что в 60 км от Авдеевки, а с ноября 2016 года - в пос. Очеретино, в 30 км.

"Открытие отделения в Авдеевке позволит активизировать жизнь и бизнес-деятельность местного населения", - отмечает компания.

Согласно пресс-релизу, отделение №1 в Авдеевке расположено на въезде в город (проезд Индустриальный, 4а), работает с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 9:00 до 17:00 по субботам. В дальнейшем для удобства клиентов график работы отделения может быть продлен.

"Местные жители ждали нашего возвращения, поэтому мы искренне рады, что жители Авдеевки и ближайших населенных пунктов вновь смогут пользоваться услугами доставки от "Новой Пошты". Мы допускаем возможность открытия еще одного отделения ближе к центру Авдеевки. Решение об этом будем принимать по первым результатам после возобновления работы в городе", - цитируется в сообщении национальный директор "Нова Пошта" Анна Крупела.

Основанная в 2001 году "Нова Пошта" является лидером на рынке экспресс-доставки в Украине. Сеть компании состоит из более 2,3 тыс. отделений по всей стране. В 2017 году "Нова Пошта" доставила более 145 млн отправлений, из которых более 5 млн составили международные.

Дежурные отделения компании работают семь дней в неделю по продленному графику, служба курьерской доставки - шесть дней в неделю (в городах-миллионниках - без выходных).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Украине в 2023г сократились количество абонентов фиксированной связи и доходы от услуг ее предоставления - НКЭК

Доход провайдеров фиксированного интернета в Украине в 2023г вырос на 25% - НКЭК

В украинских онлайн-медиа выросло количество политической "джинсы" – исследование ИМИ

Украина присоединилась к WIPO ALERT для противодействия пиратским веб-сайтам - Минэкономики

Большинство украинцев не не отвечают на звонки с неизвестных номеров, только 10% перезвонят – опрос Rakuten Viber

В Верховной Раде зарегистрировали законопроект о регулировании Telegram

Китай требует от госучреждений замены иностранных ПК, серверов и ПО местными решениями - FT

Повышение порога стоимости пересылаемых без декларации за границу товаров избавит украинских предпринимателей от лишних затрат

Минюст США подал иск против Apple, обвинив компанию в монополизации рынка смартфонов

Количество пользователей приложения NovaPay за 3 мес. достигло 100 тыс.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА