Интерфакс-Украина
15:02 27.03.2025

"Укрпошта" временно прекратила доставку посылок в Херсон

1 мин читать
"Укрпошта" временно прекратила доставку посылок в Херсон

АО "Укрпошта" временно прекратила доставку посылок в Херсон из-за массированных обстрелов РФ, сообщила пресс-служба компании.

"Чтобы сохранить жизнь и здоровье наших работников, сегодня мы не сможем доставить и забрать посылки в Херсоне. Пережидаем российский террор и восстанавливаем работу. Все будет Украина", - говорится в фейсбук-сообщении "Укрпошты" в четверг.

Как сообщалось, в результате массированного обстрела со стороны армии РФ днем в четверг в Херсоне частично отсутствует электроснабжение. В городе временно остановлено движение троллейбусов.

Предварительно, один человек погиб и еще один получил ранения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минцифры обнародовало законопроекты об изменениях в регулировании азартных игр и их налогообложении

Рада рассмотрит законопроект о регулировании соцсетей и деанонимизации Телеграм в четверг

Рада отклонила законопроект о налогообложении цифровых платформ, который был структурным маяком программы МВФ

ЦПД: Российские хакеры пытаются обманом заставить пользователей Signal и WhatsApp передать коды верификации и PIN-коды

Организация AUSP анонсировала запуск платформы для сотрудничества оборонных технологических компаний

Военные играют в азартные игры не больше, чем в среднем по Украине, — исследование KANTAR

Тройка операторов лотерей заплатила 72,6 млн грн за полученные лицензии

Минэкономики, YouControl и Ассоциация открытых данных договорились о сотрудничестве для цифровизации аналитики бизнес-среды

Тестирование подтвердило возможность работы POS-терминалов через Starlink Direct to Cell – "Киевстар"

"Укртелеком" и Датацентр "Парковый" объявили о стратегическом партнерстве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА