23:57 05.11.2023

Промоутер Усика: бой с Фьюри перенесен на начало 2024г

1 мин читать
Промоутер Усика: бой с  Фьюри перенесен на начало 2024г

Промоутер чемпиона мира в хевивейте по версиям WBA, WBO и IBF Александра Усика Александр Красюк подтвердил новые сроки поединка украинского боксера против британца Тайсона Фьюри за титул абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, сообщает "Суспільне".

Об этом Красюк рассказал iFL TV.

После объявления поединка между Усиком и Фьюри первой датой проведения боя было 23 декабря. В частности, о ней говорил Красюк и украинский боксер.

Однако когда британец провел выставочный бой с Фрэнсисом Нганну в Эр-Рияде, представители Фьюри называли новую дату – начало 2024 года. "Есть несколько вещей, которые зависят от желаний Тайсона. Усик вышел на ринг, контракт на бой подписан, мы собирались провести его 23 декабря, но сомневаюсь, что это произойдет", – сказал промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен.

Несмотря на то, что Усик изначально настаивал на проведении встречи с Фьюри в декабре 2023 года, промоутер Красюк отметил, что стороны согласовали новые сроки исторического боя.

"Усик не сразится 23 декабря. Бой перенесен на начало 2024 года, и мы все успеем. Сейчас Александр снимает все видео для предстоящего боя и возвращается в свой тренировочный лагерь в Испании. Думаю, на следующей неделе что-то будет объявлено", – сказал Александр Красюк в комментарии IFL TV.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА