11:26 07.07.2021

Kyiv Nova poshta Half Marathon состоится в октябре

2 мин читать
Kyiv Nova poshta Half Marathon состоится в октябре

Организаторы объявили города-участники осеннего бегового сезона и открыли регистрацию на киевский полумарафон.
"Наконец-то наши забеги в весенне-летнем сезоне состоялись оффлайн и это было действительно драйвово. Но мы не останавливаемся и бежим дальше, потому что мечтаем сделать украинцев самой бегающей нацией. Уже сейчас "Нова Пошта" и NewRun запускают подготовку к осеннему сезону", - комментирует Инна Поперешнюк, соучредитель группы компаний "Нова Пошта" и амбасадор New Run.
Кроме Киева, забеги "Нова Пошта" и New Run пройдут в шести городах - Харькове, Полтаве, Чернигове, Житомире, Виннице и Львове.
Как отмечается в сообщении организаторов, старты весенне-летнего бегового сезона "Нова Пошта" и New Run прошли в шести городах Украины - Одессе, Николаеве, Черкассах, Сумах, Запорожье и Хмельницком.
В целом он собрал более 7 тыс. бегунов и суммарно участники забегов преодолели более 60 тыс. км. Самому младшему участнику было всего 4 года, а самому старшему - 76.
Во время забегов были приняты надлежащие меры безопасности: температурный скрининг, масочный режим, социальная дистанция, ограниченное количество участников на детских дистанциях - не более 100 человек, наличие средств дезинфекции, отсутствие мест для зрителей, старт группами с временным интервалом между бегунами, а для регистрации результатов - персональные чипы с номером участника.
На маршруте предполагалось все необходимое для комфортного забега: раздевалки, пункты охлаждения, питания и гидратации, медицинское сопровождение на трассе и финише.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА