00:18 30.06.2021

Украина победила Швецию со счетом 2:1, выйдя в 1/4 Евро-2020

Сборная Украины победила сборную Швеции со счетом 2:1, выйдя в 1/4 Евро-2020.

Сборная Украины победила команду Швеции со счетом 2:1 и вышла в 1/4 Чемпионата Европы по футболу, где сыграет со сборной Англии, которая во вторник обыграла Германию. Матч состоится в Риме.

Матч Украина-Швеция прошел во вторник 29 июня в шотландском Глазго.

Украинцы открыли счет на 27-й минуте. С подачи Андрея Ярмоленко отличился Александр Зинченко. На 43-й минуте Эмиль Форсберг сравнял счет.

Победный гол на счету Артема Довбика, который за считанные минуты до окончания добавленного времени забил свой первый матч за сборную.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

США могут на неделе объявить о дипломатическом бойкоте пекинской Олимпиады

Терехов и Каллен обсудили возможность Харькова принимать Суперкубок УЕФА

МОК обещал поддержку теннисистке Пэн Шуай, обвинившей в принуждении к сексу высокопоставленного чиновника

Финал Гран-при по фигурному катанию в Японии отменен из-за коронавируса

Состоялся открытый Кубок Киевской области по фигурному катанию

КНР рассчитывает провести Олимпиаду в Пекине по графику, несмотря на "омикрон"

Месси в седьмой раз стал обладателем "Золотого мяча"

Украина сыграет с Шотландией первый матч play-off за путевку на ЧМ по футболу

Семь хоккейных клубов организуют новый чемпионат Украины из-за действий главы Федерации – президент ХК "Донбасс"

Украина рассчитывает на проведение в ближайшие годы детской шахматной олимпиады - президент Федерации шахмат