10:27 11.01.2021

ФК "Динамо" планирует запустить собственную криптовалюту для болельщиков

1 мин читать
ФК "Динамо" планирует запустить собственную криптовалюту для болельщиков

Киевское "Динамо" совместно с блокчейн-компанией Moonwalk планирует в начале 2021 года запустить собственную "спортивную" блокчейн-экосистему, ориентированную на взаимодействие с фанатами.

Как отмечается в сообщении Moonwalk, опубликованном на спецресурсе Business Wire, такая система должна помочь "Динамо" увеличить доход и вовлеченность болельщиков, позволяя им зарабатывать и тратить цифровые токены в экосистеме команды.

Планируется, что криптовалюта "Динамо" будет доступна в начале 2021 года.

Болельщики смогут зарабатывать криптовалюту, активно участвуя в жизни сообщества, и затем тратить их на стадионе и на цифровой торговой площадке, покупая фирменные товары или доступ к VIP-мероприятиям. Также фанаты смогут приобрести товары со скидкой на стадионе или заплатить за коллекционные предметы, доступные только для владельцев цифровых токенов.

"Эта экосистема также будет связана с интегрированной инфраструктурой мобильных платежей, чтобы фанаты могли зарабатывать и совершать платежи цифровыми токенами как онлайн, так и лично, что сделает общение с фанатами полностью бесшовным, богатым и интуитивно понятным", - отмечается в сообщении.

По мере расширения партнерства Moonwalk планирует предлагать команде дополнительные услуги, такие как предиктивные игры, позволяя фанатам приобретать цифровые токены для дальнейшего улучшения своего опыта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

Украина призывает отстранить российских борцов от квалификационных турниров на Олимпиаду в Париже - Минспорта

Минспорта дает украинским атлетам рекомендации по предотвращению провокаций со стороны спортсменов из РФ и Беларуси на Олимпиаде - Бидный

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА