16:30 09.06.2020

Андрей Шевченко и "Эпицентр К" заключили меморандум о сотрудничестве

1 мин читать
Андрей Шевченко и "Эпицентр К" заключили меморандум о сотрудничестве

Главный тренер Национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко и национальная сеть торговых центров "Эпицентр" заключили меморандум о сотрудничестве в рамках брифинга по итогам ХXIII Конгресса Украинской ассоциации футбола, сообщила пресс-служба компании.
"Эпицентр" – титульный партнер и давний друг Национальной сборной. Логично объединить наши усилия. Сотрудничество с социально-ответственным бизнесом будет содействовать популяризации и развитию украинского футбола", - цитируется в сообщении Шевченко.
Среди задач партнеров – создание единого информационного поля, проведение совместных информационных и промо-кампаний, заседаний, круглых столов, связанных с деятельностью обеих сторон по реализации соответствующих проектов и программ развития. Кроме того, в планах – мероприятия по усилению участия общественности в популяризации и развития футбола в Украине, в том числе детского и юношеского.
"Эпицентр К" уже запланировал ряд профильных мероприятий с привлечением экспертов и широкого круга футбольных фанатов, сообщил народный депутат Украины, вице-президент Украинской ассоциации футбола, основатель компании "Эпицентр К" Александр Герега.
"Мы хотим, чтобы победы нашей сборной на европейских и мировых аренах были громкими, чтобы тренер чувствовал, что он нужен, в нем заинтересованы, что сборную поддерживают. Украинский народ ожидает успехов нашей сборной, поэтому мы вышли с предложением о сотрудничестве с ее главным тренером. Уверен, это придаст веры, сил и вдохновения для больших побед", - отметил Герега.
 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА