00:22 29.11.2019

"Динамо" проиграло "Мальме" на выезде 3:4 и усложнило себе задачу выхода в плей-офф Лиги Европы

Киевское "Динамо" проиграло шведскому "Мальме" на его поле со счетом 3:4 в пятом туре группового этапа Лиги Европы и усложнило себе задачу выхода в 1/16 финала турнира.

Киевляне пропустили уже на второй минуте. На 18-й минуте защитник Виталий Миколенко сравнял счет. На 39-й минуте Виктор Цыганков вывел гостей вперед.

В начале второго тайма завершающий карьеру капитан "Мальме" Маркус Розенберг выровнял положение. Через девять минут шведы вышли вперед.

В середине второго тайма у гостей был удален Сергей Сидорчук за вторую желтую карточку. Но на 77-й минуте словенский полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич сравнял счет.

На шестой, добавленной к основному времени матча, минуте Розенберг сделал дубль и вырвал для "Мальме" победу.

В другом матче группы "Копенгаген" минимально обыграл в гостях со счетом 0:1 швейцарский "Лугано". После пяти туров "Копенгаген" лидирует в группе с 9 очками, "Мальме" набрал 8 очков, "Динамо" – 6, "Лугано" – 2.

Для выхода из группы "Динамо" надо в последнем туре обязательно обыграть в Киеве "Лугано".

Другой представитель Украины в Лиге Европы "Александрия" в четверг проиграла на своем поле "Вольфсбургу" со счетом 0:1 и потеряла даже теоретические шансы на выход из своей группы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

ФК "Шахтер" стал официальным партнером Viber в Украине

ВСК относительно возможных злоупотреблений президента УАФ Павелко представит итоги работы 15 апреля 2020 года

Комитет по соответствию WADA считает необходимым отстранить РФ на четыре года от международных соревнований

World Athletics приостановила процесс восстановления членства атлетов из РФ

УАФ просит правоохранительные органы расследовать возможную причастность руководства ФФУ при Г.Суркисе к завладению средств УЕФА

Беленюк провёл "круглый стол" о перспективах развития спорта в системе образования

Проекта фонда ФК "Шахтер" "Давай, играй!" признан лучшим социальным проектом Европы 2019 года

Сборная Украины вырвала ничью у Сербии и получила статус сеянной при жеребьевке Евро-2020

Верховная Рада создала ВСК относительно возможных злоупотреблений президента Украинской ассоциации футбола Павелко