00:08 04.10.2019

"Динамо" не смогло обыграть "Лугано" в Лиге Европы, "Александрия" заработала первое очко

Киевское "Динамо" сыграло вничью 0:0 на выезде со швейцарским "Лугано" во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

В другом матче четверга в группе В шведский "Мальме" и датский "Копенгаген" сыграли вничью 1:1.

После двух туров "Копенгаген" и "Динамо" лидируют в группе с 4 очками, у "Лугано" и "Мальме" – по 1 очку.

Другой представитель Украины в Лиге Европы "Александрия" сыграла на своем поле вничью 1:1 с бельгийским "Гентом". На гол гостей на шестой минуте александрийцы ответили голом нападающего Артема Ситало на 61-й минуте.

Во втором матче этой группы французский "Сент-Этьен" сыграл вничью 1:1 с немецким "Вольфсбургом".

В группе I после двух туров "Гент" и "Вольфсбург" лидируют с 4 набранными очками, у "Сент-Этьена" и "Александрии" – по 1 очку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

Президент УАФ Павелко заболел Covid-19, чувствует себя нормально

Ferrexpo в I пол.-2020 года резко сократила платежи ФК "Ворскла" и продолжает расследование использования ранее предоставленных средств

"Шахтер" вышел в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА

Украинская легкоатлетка Наталья Кроль дисквалифицирована до сентября 2021 года за допинг

В Украине начнется постепенное вовлечение зрителей на футбольные матчи с заполнением секторов не более чем на 25%

В Украину может приехать глава МОК и страна может участвовать в конкурсе на проведение Олимпиады-2028 или 2030 – ОП

Прокуратура Швейцарии занялась разбирательством дела главы FIFA

Луческу сообщил, что после подписания контракта с "Динамо" говорил с Ахметовым, который пожелал ему удачи

Минздрав разработал условия посещения болельщиками матчей

На матчах плей-офф УПЛ в конце июля трибуны украинских стадионов в тестовом режиме на 25% будут заполнены болельщиками - Павелко