20:57 07.09.2019

Сборная Украины уверенно обыграла Литву в матче отбора Евро-2020

Сборная Украины по футболу обыграла со счетом 3:0 команду Литвы в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Победу украинцам в субботу в Вильнюсе принесли точные удары Александра Зинченко на 7-й минуте, Марлоса – на 27-й минуте и Руслана Малиновского – на 62-й минуте.

Украина в 5 матчах отбора набрала 13 очков и уверенно лидирует в своей отборочной группе В.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

Украина направила Японии ноту из-за участия в турнире по каратэ команды "ДНР"

В Бельгии будут наказывать футбольные клубы за расизм и гомофобию болельщиков

Генпрокуратура закрыла уголовное дело в отношении экс-министра спорта Коржа, но продолжается расследование фактового дела

"Шахтер" вырвал важнейшую ничью у загребского "Динамо" в ЛЧ, забив два гола на добавленных минутах

Проект госбюджета-2020 предусматривает финансирование Минкультуры и спорта в сумме 15,084 млрд грн

Защитник "Зенита" Ракицкий заявил о завершении карьеры в сборной Украины из-за политики

"Шахтер" совместно с ООН реализует проект для девочек интеллектуальной инвалидностью