23:07 13.08.2019

"Динамо" третий год подряд не смогло пробиться в групповой этап ЛЧ

Киевское "Динамо" третий сезон кряду не смогло квалифицироваться в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.

После выездного поражения неделю назад в Брюгге со счетом 0:1 киевляне на своем поле разошлись с бельгийцами результативной ничьей 3:3.

Динамовцы трижды выходили вперед, а гости три раза сравнивали счет.

После этой неудачи "Динамо" продолжит выступление в еврокубках в групповом турнире Лиги Европы.

Украинская национальная сборная завоевала рекордные 76 медалей на соревнованиях United States Air Force Trials 2024 – Минветеранов

Зеленский наградил спортсменов, благодаря которым Украина впервые заняла высшее место в общекомандном зачете на Дефлимпийских играх

НОК призывает Федерацию гимнастики Германии не нарушать рекомендации МОК о нейтралитете спортсменов из РФ и Беларуси

Решения об участии Украины в Олимпиаде-2024 пока нет - Бидный

Полиция провела обыск в штаб-квартире "Милана"

Украина обращается к МОК и Всемирному тхэквондо с призывом отстранить от Олимпиады-2024 поддерживающих войну российских спортсменов

Международная федерация гимнастики допустила к соревнованиям российских и белорусских спортсменов, поддерживающих войну - НОК

Юные спортсмены проекта Olympic Dreams получили дзюдоги от Всеяпонской федерации дзюдо при участии посла Японии в Украине

Международная федерация по водным видам спорта нарушает рекомендации МОК о нейтралитете спортсменов из стран-агрессоров – НОК

Ярослава Магучих выиграла серебряную медаль по прыжкам в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в Глазго