20:33 03.12.2018

"Александрия" и "Динамо" немного сократили отрыв от "Шахтера"

Главные преследователи донецкого "Шахтера" в чемпионате Украины одержали победы в заключительных матчах 17-го тура УПЛ в понедельник.

"Александрия" на выезде обыграла "Ворсклу" со счетом 1:0 благодаря голу Кирилла Ковальца на четвертой минуте.

"Динамо" в Киеве переиграло со счетом 2:0 "Черноморец". Оба гола с пенальти забили Виктор Цыганков на 21-й минуте и Артем Беседин на 61-й минуте.

"Шахтер" в воскресенье сыграл вничью 2:2 с "Олимпиком" и потерял два очка.

После 17 туров "Шахтер" имеет в своем активе 42 очка. "Александрия" набрала 36 очков, "Динамо" - 35.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Наставник "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за содействие в проведении матча против "Лиона" в Киеве

"Александрия" не смогла уйти на зимний перерыв в чемпионате Украины на втором месте

"Динамо" разгромило "Карпаты" во Львове

"Шахтер" ушел на зимний перерыв в чемпионате Украины победой в Мариуполе

Гендиректор "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за позицию по переносу матча ЛЧ на "Олимпийский", где на следующий день сыграют киевляне

Хорват Модрич стал обладателем "Золотого мяча" и прервал многолетнюю гегемонию Месси и Роналду

"Шахтер" второй тур подряд теряет очки в чемпионате Украины

Украина сыграет с Португалией, Сербией, Литвой и Люксембургом в отборе на Евро-2020 по футболу

"Динамо" после победы в Астане досрочно заняло первое место в группе Лиги Европы

ФК "Ворскла": несмотря на все попытки, матч Лиги Европы с "Арсеналом" состоится не в "духовной столице Украины", а в Киеве

"Шахтер" не смог выйти в плей-офф Лиги чемпионов и будет играть в Лиге Европ

Власти Киева планируют построить в Дарницком районе спорткомплекс с ледовой ареной и бассейном

Президент ФФУ Павелко официально стал одним из кандидатов в члены исполкома УЕФА на выборах 7 февраля

Свитолина второй год подряд побеждает на выставочном турнире во Франции

На матч "Шахтер" – "Лион" в Киеве ожидается до 350 болельщиков из Франции

На матч "Шахтер" - "Лион" в Киеве продано уже 20 тыс. билетов

Украинец Ломаченко объединил два титула чемпиона мира по боксу

Крупнейшие букмекеры Великобритании откажутся от рекламы во время прямых спортивных трансляций

Фонсека призвал болельщиков поддержать "Шахтер" в Киеве и пообещал вернуть ЛЧ в Харьков

"Шахтер" начал продажу билетов на матч с "Лионом" в Киеве и разъяснил процедуру возврата билетов из Харькова