00:36 28.11.2018

"Шахтер" вырвал победу у "Хоффенхайма" и сохранил шанс на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" обыграл на выезде немецкий "Хоффенхайм" со счетом 3:2 в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 14-й и 15-й минутах бразильцы Исмаили и Тайсон вывели украинскую команду вперед.

Через две минуты хорватский форвард Андрей Крамарич отыграл один гол. А на 40-й минуте Стивен Цубер сравнял счет.

Во втором тайме обе команды создали несколько хороших голевых моментов, но забить не могли. И только на второй добавленной к основному времени матча минуте Тайсон после хорошей многоходовой комбинации "горняков" сумел принести гостям победу.

В другом матче группы F "Лион" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 2:2.

После пяти туров "Манчестер Сити" лидирует в группе с 10 очками, "Лион" набрал 7 очков, "Шахтер" – 5 очков, "Хоффенхайм" – 3 очка.

В последнем туре 12 декабря "Шахтер" примет на своем поле "Лион", и в этом матче решится судьба второй путевки из этой группы в 1/8 финала ЛЧ.

Украинец Ломаченко объединил два титула чемпиона мира по боксу

Крупнейшие букмекеры Великобритании откажутся от рекламы во время прямых спортивных трансляций

Гендиректор "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за позицию по переносу матча ЛЧ на "Олимпийский", где на следующий день сыграют киевляне