00:03 09.11.2018

"Ворскла" проиграла "Карабаху" на своем поле в Лиге Европы после победы на выезде

Полтавская "Ворскла" проиграла азербайджанскому "Карабаху" на своем поле со счетом 0:1 в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

Единственный гол в матче забил на 13-й минуте с пенальти игрок гостей Араз Абдуллаев.

25 октября "Ворскла" с таким же счетом обыграла "Карабах" на его поле.

В другом матче этой группы в четверг "Арсенал" и "Спортинг" сыграли в Лондоне вничью 0:0.

После четырех туров "Арсенал" лидирует в группе с 10 очками, "Спортинг" набрал 7 очков, "Ворскла" и "Карабах" – по 3 очка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

Рада приняла в первом чтении изменения в закон о физкульте и спорте

ФК "Шахтер" стал официальным партнером Viber в Украине

ВСК относительно возможных злоупотреблений президента УАФ Павелко представит итоги работы 15 апреля 2020 года

Комитет по соответствию WADA считает необходимым отстранить РФ на четыре года от международных соревнований

World Athletics приостановила процесс восстановления членства атлетов из РФ

УАФ просит правоохранительные органы расследовать возможную причастность руководства ФФУ при Г.Суркисе к завладению средств УЕФА

Беленюк провёл "круглый стол" о перспективах развития спорта в системе образования

Международная ассоциация футболистов разочарована решение УАФ дисквалифицировать Тайсона на один матч за его реакцию на проявления расизма

"Динамо" обжалует наказание из-за инцидента с капитаном "Шахтера" Тайсоном - заявление

Проекта фонда ФК "Шахтер" "Давай, играй!" признан лучшим социальным проектом Европы 2019 года