00:03 09.11.2018

"Ворскла" проиграла "Карабаху" на своем поле в Лиге Европы после победы на выезде

Полтавская "Ворскла" проиграла азербайджанскому "Карабаху" на своем поле со счетом 0:1 в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.

Единственный гол в матче забил на 13-й минуте с пенальти игрок гостей Араз Абдуллаев.

25 октября "Ворскла" с таким же счетом обыграла "Карабах" на его поле.

В другом матче этой группы в четверг "Арсенал" и "Спортинг" сыграли в Лондоне вничью 0:0.

После четырех туров "Арсенал" лидирует в группе с 10 очками, "Спортинг" набрал 7 очков, "Ворскла" и "Карабах" – по 3 очка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

"Шахтер" сохранил отрыв от "Динамо" в 8 очков

"Динамо" уверенно обыграло "Ренн" в Лиге Европы и сделало серьезную заявку на выход из группы

Президент УЕФА Чеферин стал единственным кандидатом на этот пост на предстоящем конгрессе организации

"Шахтер" второй раз разгромно проиграл "Манчестер Сити", но сохраняет шансы на продолжение борьбы в еврокубках

"Шахтер" вырвал победу у "Динамо" и оторвался на 8 очков в чемпионате

Болгария, Греция, Румыния и Сербия хотят принять Чемпионат мира по футболу 2030 года