23:38 21.10.2018

Райкконен выиграл Гран-при США "Формулы-1"

Финн Кими Райкконен, выступающий за команду Ferrari, стал победителем Гран-при США, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

Второе место занял австралиец Макс Ферстаппен (Red Bull), третье - британец Льюис Хэмилтон (Mercedes).

Возглавляющий общий зачет Л.Хэмилтон упустил возможность досрочно выиграть чемпионат "Формулы-1" в 2018 году.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Сенегал и Япония сыграли вничью на матче ЧМ-2018

Сборная Англии разгромила команду Панамы и вышла в плей-офф ЧМ-2018

Виталий Кличко в США примет участие в церемонии введения в Международный зал боксерской славы

"Марсель" стал вторым финалистом Лиги Европы УЕФА, обыграв в полуфинале австрийский "Ред Булл Зальцбург"

Иванка Трамп возглавит делегацию США на закрытии Олимпийских игр в Пхенчхане

Минимум три победителя Супербоула заявили, что не поедут к Трампу на торжественный прием в Белый дом

Виталий Кличко попал в Международный музей боксерской славы в Канастоте (США)

Порошенко и Гройсман поздравили украинского боксера Гвоздика с победой в бое с американцем

Ограничение въезда в США граждан семи стран не должно нарушать права спортсменов

Виталий Кличко примет участие в ежегодном съезде WBC в США и проведет встречи с американскими политиками