16:03 15.09.2018

"Шахтер" обыграл "Александрию" в матче лидеров чемпионата Украины

Донецкий "Шахтер" со счетом 2:0 обыграл на выезде "Александрию" в матче 8-го тура чемпионата Украины по футболу.

На 26-й минуте счет в этой встрече открыл Марлос, а на 88-й минуте Виктор Коваленко закрепил успех "горняков".

После этой победы "Шахтер" продолжает лидировать в УПЛ с 21 набранным очком. В активе "Александрии" 16 очков.

"Динамо" сыграет с "Зарей" в Запорожье в воскресенье.

Власти Киева планируют построить в Дарницком районе спорткомплекс с ледовой ареной и бассейном

Президент ФФУ Павелко официально стал одним из кандидатов в члены исполкома УЕФА на выборах 7 февраля

Свитолина второй год подряд побеждает на выставочном турнире во Франции

Украинец Ломаченко объединил два титула чемпиона мира по боксу

Крупнейшие букмекеры Великобритании откажутся от рекламы во время прямых спортивных трансляций

Гендиректор "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за позицию по переносу матча ЛЧ на "Олимпийский", где на следующий день сыграют киевляне

Хорват Модрич стал обладателем "Золотого мяча" и прервал многолетнюю гегемонию Месси и Роналду