22:36 07.08.2018

"Динамо" не удержало победу над "Славией" в первом выездном матче квалификации ЛЧ

Киевское "Динамо" сыграло вничью 1:1 с пражской "Славией" на выезде в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

На 82-й минуте счет в матче открыл словенский атакующий полузащитник "Динамо" Беньямин Вербич. Но на добавленных к основному времени минутах чешская команда заработала пенальти, который реализовал Йозеф Хушбауэр.

Ответный матч между этими командами состоится 14 августа в Киеве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

"Динамо" проиграло на своем поле "Яблонецу" в последнем туре Лиги Европы

"Шахтер" не смог выйти в плей-офф Лиги чемпионов и будет играть в Лиге Европ

Наставник "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за содействие в проведении матча против "Лиона" в Киеве

На матч "Шахтер" – "Лион" в Киеве ожидается до 350 болельщиков из Франции

"Александрия" не смогла уйти на зимний перерыв в чемпионате Украины на втором месте

На матч "Шахтер" - "Лион" в Киеве продано уже 20 тыс. билетов

"Динамо" разгромило "Карпаты" во Львове

Фонсека призвал болельщиков поддержать "Шахтер" в Киеве и пообещал вернуть ЛЧ в Харьков

Гендиректор "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за позицию по переносу матча ЛЧ на "Олимпийский", где на следующий день сыграют киевляне

"Шахтер" начал продажу билетов на матч с "Лионом" в Киеве и разъяснил процедуру возврата билетов из Харькова

"Ворскла" завершила Лигу Европы поражением от "Спортинга" и 3-м местом в группе

Власти Киева планируют построить в Дарницком районе спорткомплекс с ледовой ареной и бассейном

Президент ФФУ Павелко официально стал одним из кандидатов в члены исполкома УЕФА на выборах 7 февраля

Свитолина второй год подряд побеждает на выставочном турнире во Франции

Украинец Ломаченко объединил два титула чемпиона мира по боксу

"Шахтер" ушел на зимний перерыв в чемпионате Украины победой в Мариуполе

Крупнейшие букмекеры Великобритании откажутся от рекламы во время прямых спортивных трансляций

Матч "Шахтер" – "Лион" 12 декабря перенесен в Киев из-за военного положения в Харькове - УЕФА

Хорват Модрич стал обладателем "Золотого мяча" и прервал многолетнюю гегемонию Месси и Роналду

"Александрия" и "Динамо" немного сократили отрыв от "Шахтера"