23:23 24.06.2018

Польша разгромно проиграла Колумбии и потеряла шансы на выход в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Польши, которая уверенно прошла отборочный турнир ЧМ-2018, проиграла второй матч на групповом этапе турнира и досрочно прекратила борьбу за попадание в плей-офф.

Поляки в воскресенье в Казани крупно уступили команде Колумбии со счетом 0:3.

На 40-й минуте счет в матче ударом головой после передачи полузащитника "Баварии" Хамеса Родригеса открыл защитник "Барселоны" Йерри Мина.

На 70-й минуте главный бомбардир колумбийцев из французского "Монако" Радамель Фалькао удвоил преимущество своей команды. А через пять минут полузащитник "Ювентуса" Хуан Куадрадо после паса Хамеса Родригеса установил окончательный счет в матче.

После двух туров в группе H лидируют с 4 набранными очками Сенегал и Япония, Колумбия набрала 3 очка и у Польши 0 очков.

В последнем туре Колумбия сыграет с Сенегалом, а Япония – с Польшей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

Джошуа победил Руиса в матче-реванше и вернул себе чемпионские пояса WBA Super, IBF, WBO и IBO

Рада приняла в первом чтении изменения в закон о физкульте и спорте

"Динамо" проиграло "Мальме" на выезде 3:4 и усложнило себе задачу выхода в плей-офф Лиги Европы

ФК "Шахтер" стал официальным партнером Viber в Украине

ВСК относительно возможных злоупотреблений президента УАФ Павелко представит итоги работы 15 апреля 2020 года

Фонд Silver Lake покупает долю во владельце футбольного клуба "Манчестер Сити" за $500 млн

"Шахтер" увез ничью из Манчестера и вышел на чистое второе место в группе Лиги чемпионов перед последним туром

Комитет по соответствию WADA считает необходимым отстранить РФ на четыре года от международных соревнований