Спорт

Ахметов: убежден, что впереди у "Шахтера" еще много побед

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов прокомментировал победу клуба в Кубке Украины.

"Сегодня "Шахтер" завоевал 31-й трофей в своей украинской истории. Это достойно большого уважения и гордости. Мы продолжаем ставить только самые амбициозные цели, и стремимся выигрывать в каждом матче, в каждом турнире. Я убежден, впереди у "Шахтера" много новых громких побед", - говорится в его поздравлении с выигранным трофеем в адрес клуба и болельщиков на официальном сайте "Шахтера".

"Наша команда выигрывает Кубок третий год подряд и двенадцатый раз в своей истории. Завоевать трофей очень трудно, но удерживать его несколько сезонов – гораздо труднее. Такое достижение заслуживает самых громких аплодисментов", - отметил Р.Ахметов.

Президент "Шахтера" поблагодарил главного тренера команды Паулу Фонсеку, его штаб, персонал и коллектив клуба, а также особо болельщиков команды.

"Ваше участие чувствуется каждую минуту и помогает преодолевать любые трудности на пути к победе. Благодаря вашей поддержке мы никогда не сдаемся и движемся только вперед. Мы играем для вас, мы побеждаем для вас, и этот Кубок – для вас, дорогие болельщики. Вместе с вами мы – огромная сила", - подчеркнул Р.Ахметов.

В финале Кубка Украины 9 мая в Днепре "Шахтер" обыграл "Динамо" со счетом 2:0.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ