23:51 11.04.2018

"Реал" на последних секундах вырвал у "Ювентуса" путевку в полуфинал ЛЧ

Мадридский "Реал" на последних секундах сумел избежать дополнительного времени в ответном четвертьфинальном матче с "Ювентусом" и пробился в полуфинал Лиги чемпионов.

После победы неделю назад в Турине со счетом 3:0 мадридцы позволили сопернику совершить аналогичное на своем поле. Благодаря двум голам хорвата Марио Манджукича в первом тайме и француза Блеза Матюиди во втором тайме чемпион Италии сравнял счет по сумме двух встреч.

Но на последних секундах основного времени "Реалу" удалось заработать пенальти, который реализовал Криштиану Роналду. Этот гол вывел "королевский клуб" в полуфинал ЛЧ.

В другом матче дня "Бавария" сыграла на своем поле вничью 0:0 с "Севильей" и благодаря выездной победе со счетом 2:1 прошла в следующую стадию турнира.

Во вторник еще двумя полуфиналистами ЛЧ стали "Ливерпуль" и "Рома".

Жеребьевка полуфиналов состоится 13 апреля.

Финал ЛЧ-2018 пройдет 26 мая на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт