17:44 27.03.2018

Сборная Украины обыграла Японию в товарищеском матче

Сборная Украины по футболу обыграла со счетом 2:1 команду Японии в товарищеском матче в бельгийском Льеже.

На 21-й минуте украинцы открыли счет после дальнего удара защитника "Шахтера" Ярослава Ракицкого и рикошета от Наомиши Уэда. На 41-й минуте японцы сравняли счет усилиями Томоаки Макино.

Победу команде Андрея Шевченко на 69-й минуте принес полузащитник "Зари" Александр Караваев.

Япония является участником чемпионата мира 2018 года.

23 марта Украина сыграла вничью 1:1 в товарищеском матче с еще одним участником ЧМ-2018 Саудовской Аравией.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

"Шахтер" сохранил отрыв от "Динамо" в 8 очков

"Ворскла" проиграла "Карабаху" на своем поле в Лиге Европы после победы на выезде

"Динамо" уверенно обыграло "Ренн" в Лиге Европы и сделало серьезную заявку на выход из группы

Президент УЕФА Чеферин стал единственным кандидатом на этот пост на предстоящем конгрессе организации

"Шахтер" второй раз разгромно проиграл "Манчестер Сити", но сохраняет шансы на продолжение борьбы в еврокубках

"Шахтер" вырвал победу у "Динамо" и оторвался на 8 очков в чемпионате

Болгария, Греция, Румыния и Сербия хотят принять Чемпионат мира по футболу 2030 года