00:33 14.02.2018

Завершились первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов

Во вторник вечером прошли два матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которых встретились пары "Ювентус" - "Тоттенхэм" и "Базель" - "Манчестер Сити".

"Ювентус" и "Тоттенхэм" сыграли вничью - 2:2. В течение девяти первых минут матча "Ювентус" вышел вперед на два мяча: голы забил Гонсало Игуаин (вторая минута и девятая минута, с пенальти). К концу основного времени "Тоттенхэму" удалось отыграться: забили Харри Кейн (тридцать пятая минута) и Кристиан Эриксен (семьдесят первая минута). Судья показал игрокам обеих команд пять желтых карточек, но это не привело к дисквалификациям.

"Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" - 4:0. Отличились Илкай Гюндоган (четырнадцатая и пятьдесят третья минута), Бенарду Силва (восемнадцатая минута) и Серхио Агуэро (двадцать третья минута). Игроки команд получили по две желтые карточки.

Ответные матчи этих пар состоятся 7 марта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

УЕФА ожидает, что большинство болельщиков уедут из Киева после завершения финала ЛЧ и размещение им не понадобится

Назван лучший игрок недели в Лиге чемпионов УЕФА

Финал ЧЛ в Украине посетят более 50 тысяч иностранных болельщиков - МВД

Порошенко подписал законы для проведения в Украине финальных матчей ЛЧ УЕФА и ЛЧ УЕФА среди женщин в 2017/18

БФ Порошенко и ФФУ инициировали флэшмоб "Пригласи особенного друга на футбол" на финал ЛЧ среди женских команд

Кличко обещает достойное проведение финала ЛЧ УЕФА и конгресса WBC

"Реал" разгромил на выезде "Ювентус" в четвертьфинале ЛЧ

Более 40% украинцев считают, что финал ЛЧ-2018 в Киеве привлечет больше туристов и улучшит имидж Украины и ее столицы

Ринат Ахметов: Какого чуда я жду в 2018-ом? Гимн Лиги Чемпионов на Донбасс Арене

Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

УЕФА высоко оценивает готовность к финалу ЛЧ с точки зрения безопасности

Полиция установила не менее 50 договорных футбольных матчей в Украине с участием 35 клубов

Полиция пресекла деятельность 5 ОПГ организовавших систему договорных матчей

Правоохранители провели более 50 обысков у организаторов договорных матчей в Украине

УЕФА поддержал позицию КГГА о невозможности использования логотипов "Газпрома"

В фан-зоне финала ЛЧ на Крещатике не будет отдельной большой локации партнера УЕФА "Газпрома", по поводу остального ведутся переговоры – КГГА

Информация об отказе болельщиков от билетов на финал ЛЧ в Киеве воспринимается в "Реале" и "Ливерпуле" как шутка – КГГА

Украинские полицейские и пограничники в "Борисполе" будут встречать болельщиков "Реала" и "Ливерпуля" с раскрашенными в цвета команд лицами

Организаторы финала ЛЧ хотят избежать прямого соприкосновения болельщиков "Реала" и "Ливерпуля"