22:29 10.11.2017

Сборная Украины обыграла в товарищеском матче Словакию

Сборная Украины по футболу обыграла со счетом 2:1 в товарищеском матче команду Словакии.

Матч проходил в пятницу на стадионе "Арена Львов" во Львове.

На девятой минуте счет в этой встрече открыл защитник словаков Лукаш Штетина. В конце первого тайма Андрей Ярмоленко сравнял счет. А на 54-й минуте Евгений Коноплянка забил гол, который в итоге стал победным для подопечных Андрея Шевченко.

Сборная Словакии, как и команда Украины, не смогла пробиться на чемпионат мира 2018 года в России. Словаки стали худшей командой среди тех, которые заняли вторые места в своих отборочных группах, и не смогли завоевать право играть в стыковых матчах. Украина, как известно, финишировала на третьем месте в своей группе, пропустив вперед Исландию и Хорватию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Украина крупно проиграла Словакии в матче Лиги наций, который уже не имел турнирного значения

"Шахтер" сохранил отрыв от "Динамо" в 8 очков

"Ворскла" проиграла "Карабаху" на своем поле в Лиге Европы после победы на выезде

"Динамо" уверенно обыграло "Ренн" в Лиге Европы и сделало серьезную заявку на выход из группы

Президент УЕФА Чеферин стал единственным кандидатом на этот пост на предстоящем конгрессе организации

"Шахтер" второй раз разгромно проиграл "Манчестер Сити", но сохраняет шансы на продолжение борьбы в еврокубках

"Шахтер" вырвал победу у "Динамо" и оторвался на 8 очков в чемпионате

Болгария, Греция, Румыния и Сербия хотят принять Чемпионат мира по футболу 2030 года