09:04 09.10.2017

Болельщикам напоминают об обязательном наличии удостоверяющего личность документа для посещения матча Украина-Хорватия

2 мин читать
Болельщикам напоминают об обязательном наличии удостоверяющего личность документа для посещения матча Украина-Хорватия

Федерация футбола Украины и НСК "Олимпийский" напоминают, что билеты на матч отборочного этапа ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии в Киеве являются именными и для прохода по ним на стадион необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

"ФИО каждого болельщика печатается на билете, а попасть на стадион можно, только предъявив один из следующих документов: паспорт гражданина Украины или другой страны; загранпаспорт Украины или другой страны; свидетельство о рождении (для детей до 16 лет) - копия; водительское удостоверение; именную банковскую карточку с фотографией; иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законом Украины "О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус", - говорится в сообщении пресс-службы НСК "Олимпийский".

В связи с тем, что правоохранительные органы повысят меры безопасности на матче, перед турникетами будет расположена линия металлодетекторов и будет проводиться дополнительный осмотр, зрителей настоятельно просят приходить на стадион заранее. Ворота "Олимпийского" откроются в 19:00, более чем за два часа до начала матча (21:45).

Кроме того, НСК напоминает, что будет ограничена работа ряда станций метрополитена: за час до начала матча (в 20:45) станция метро "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки), станция "Дворец Спорта" будет закрыта на выход, а станция "Площадь Льва Толстого" будет закрыта на вход. По завершению матча, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход пассажиров на этих станциях.

В матче с Хорватией 9 октябре сборной Украины обязательно нужно побеждать для продолжения борьбы за право сыграть на ЧМ-2018 в России.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА