23:12 09.09.2016

"Шахтер" и "Динамо" сыграли вничью в Харькове

Донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сыграли вничью 1:1 в Харькове в первом матче 7-го тура чемпионата Украины по футболу.

На 24-й минуте счет в этой встрече с пенальти открыл полузащитник гостей Олег Гусев. На 75-й минуте бразилец Дентиньо сравнял результат.

В матче было показано 11 желтых карточек: 4 получили игроки "Шахтера" и 7 – футболисты "Динамо".

После этой ничьи лидирующий в чемпионате "Шахтер" продолжает сохранять отрыв в 3 очка от "Динамо".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

"Шахтер" не смог выйти в плей-офф Лиги чемпионов и будет играть в Лиге Европ

Наставник "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за содействие в проведении матча против "Лиона" в Киеве

На матч "Шахтер" – "Лион" в Киеве ожидается до 350 болельщиков из Франции

"Александрия" не смогла уйти на зимний перерыв в чемпионате Украины на втором месте

На матч "Шахтер" - "Лион" в Киеве продано уже 20 тыс. билетов

"Динамо" разгромило "Карпаты" во Львове

"Шахтер" ушел на зимний перерыв в чемпионате Украины победой в Мариуполе

Фонсека призвал болельщиков поддержать "Шахтер" в Киеве и пообещал вернуть ЛЧ в Харьков

Гендиректор "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за позицию по переносу матча ЛЧ на "Олимпийский", где на следующий день сыграют киевляне

"Шахтер" начал продажу билетов на матч с "Лионом" в Киеве и разъяснил процедуру возврата билетов из Харькова

Власти Киева планируют построить в Дарницком районе спорткомплекс с ледовой ареной и бассейном

Президент ФФУ Павелко официально стал одним из кандидатов в члены исполкома УЕФА на выборах 7 февраля

Свитолина второй год подряд побеждает на выставочном турнире во Франции

Украинец Ломаченко объединил два титула чемпиона мира по боксу

Крупнейшие букмекеры Великобритании откажутся от рекламы во время прямых спортивных трансляций

Матч "Шахтер" – "Лион" 12 декабря перенесен в Киев из-за военного положения в Харькове - УЕФА

Хорват Модрич стал обладателем "Золотого мяча" и прервал многолетнюю гегемонию Месси и Роналду

"Александрия" и "Динамо" немного сократили отрыв от "Шахтера"