09:18 16.06.2016

Сборная Франции обыграла команду Албании на чемпионате Европы по футболу

Матч чемпионата Европы по футболу Франция - Албания, состоявшийся в среду в Марселе, завершился победой французской команды со счетом 2:0 (0:0).

Мячи забили нападающий Антуан Гризманн на 90-й минуте игры и полузащитник Димитри Пайет на шестой компенсированной минуте (90+6).

После двух туров в группе A лидирует сборная Франции, набравшая шесть очков. У команды Швейцарии четыре очка, у сборной Румынии одно очко, у сборной Албании ноль очков.

Матчи третьего тура в этой группе состоятся 19 июня в 22:00. В Лилле встретятся Швейцария и Франция, в Лионе - Румыния и Албания.

Финальный турнир XV чемпионата Европы, в котором впервые участвуют 24 команды, проходит во Франции с 10 июня по 10 июля.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

Украина призывает отстранить российских борцов от квалификационных турниров на Олимпиаду в Париже - Минспорта

Минспорта дает украинским атлетам рекомендации по предотвращению провокаций со стороны спортсменов из РФ и Беларуси на Олимпиаде - Бидный