01:07 14.06.2016

Северная Ирландия не впечатлила в игре с Польшей, но это не должно расслаблять сборную Украины – Тимощук

2 мин читать
Северная Ирландия не впечатлила в игре с Польшей, но это не должно расслаблять сборную Украины – Тимощук

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что поражение Северной Ирландии от Польши не должно расслаблять Украину накануне встречи с британской командой.

"Мы должны проанализировать игру Северной Ирландии с Польшей. То, что я лично видел, что к 30-40-й минуте они не создали ни одного момента у ворот поляков, но это не должно ни в коей мере расслаблять нас. Потому что мы находимся в такой ситуации, что нам нужно 100% брать очки. Поэтому, я думаю, нужно продемонстрировать хороший футбол и постараться доминировать на футбольном поле", - сказал он журналистам в Экс-ан-Провансе в понедельник после завершения тренировки сборной Украины.

"Североирландцы тоже провели непростой матч, всю игру отбивались, старались сдерживать поляков. Я думаю, что все находятся в более-менее равных условиях, здесь уже как каждый настроится, зависит от психологии… Я думаю, что у нас в этом плане никаких проблем не будет", - отметил А.Тимощук.

Полузащитник сборной Руслан Ротань указал, что с турнирной точки зрения это очень важная игра. "Немного давит ответственность, но все понимают, что если мы хотим пройти, то нам нужно выигрывать", - подчеркнул он.

Защитник сборной Артем Федецкий считает, что Северная Ирландия – это типичная британская команда, которая играет в "силовой" футбол. "Конечно, они будут биться за очки. Мне кажется, что мы будем играть первым номером. Но, тем не менее, команда непростая и нам, в принципе, нечего терять, нам нужна победа", - убежден он.

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко напомнил, что Северная Ирландия заняла первое место в своей отборочной группе на Евро-2016, и долгое время не проигрывала до матча с Польшей 12 июня. "Игру с Польшей мы смотрели, когда приехали на стадион, буквально отрывками, поэтому ничего сказать не могу", - отметил он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

Украина призывает отстранить российских борцов от квалификационных турниров на Олимпиаду в Париже - Минспорта

Минспорта дает украинским атлетам рекомендации по предотвращению провокаций со стороны спортсменов из РФ и Беларуси на Олимпиаде - Бидный

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА