19:06 16.04.2016

"Динамо" одерживает очередную победу в чемпионате, "Днепр" громит "Металлист" и выходит на 3-е место

Киевское "Динамо" одержало десятую подряд победу в чемпионате Украины по футболу, обыграв в 22-м туре на выезде ужгородскую "Говерлу".

На 48-й минуте счет в этой встрече открыл Андрей Ярмоленко, а на 78-й минуте Евгений Хачериди закрепил преимущество гостей.

Таким образом, "Динамо" сохраняет отрыв как минимум в пять очков от донецкого "Шахтера".

Днепропетровский "Днепр" на своем поле разгромил со счетом 5:0 харьковский "Металлист". В первом тайме отличился полузащитник Евгений Шахов, а после перерыва в составе хозяев дважды забивал костариканец Джон Руис, Валерий Лучкевич и Роман Зозуля, который реализовал пенальти.

Луганская "Заря" проиграла в гостях "Александрии" со счетом 0:2.

После этих результатов "Днепр" опережает "Зарю" в турнирной таблице на два очка и выходит на третье место.

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

Украина призывает отстранить российских борцов от квалификационных турниров на Олимпиаду в Париже - Минспорта

Минспорта дает украинским атлетам рекомендации по предотвращению провокаций со стороны спортсменов из РФ и Беларуси на Олимпиаде - Бидный