01:15 17.02.2016

"Зенит" уступил "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Петербургский ФК "Зенит" потерпел неудачу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против лиссабонской "Бенфики".

Встреча, прошедшая в Португалии во вторник вечером, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Бенфики". Единственный гол был забит в добавленное ко второму тайму время. Ворота "Зенита" после подачи со штрафного поразил Жонас.

Голевому эпизоду предшествовало удаление защитника "Зенита" Доменико Кришито, который покинул поле, получив две желтые карточки.

Ответная игра пройдет 9 марта в Петербурге.

В другом матче игрового дня французский ПСЖ на своем поле взял верх над лондонским "Челси" - 2:1.

"Зенит" является единственным представителем России на стадии плей-офф Лиги чемпионов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

"Шахтер" не смог выйти в плей-офф Лиги чемпионов и будет играть в Лиге Европ

Наставник "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за содействие в проведении матча против "Лиона" в Киеве

На матч "Шахтер" – "Лион" в Киеве ожидается до 350 болельщиков из Франции

На матч "Шахтер" - "Лион" в Киеве продано уже 20 тыс. билетов

Фонсека призвал болельщиков поддержать "Шахтер" в Киеве и пообещал вернуть ЛЧ в Харьков

"Шахтер" начал продажу билетов на матч с "Лионом" в Киеве и разъяснил процедуру возврата билетов из Харькова

"Шахтер" вырвал победу у "Хоффенхайма" и сохранил шанс на выход в плей-офф Лиги чемпионов

"Шахтер" второй раз разгромно проиграл "Манчестер Сити", но сохраняет шансы на продолжение борьбы в еврокубках

"Шахтер" крупно проиграл "Манчестер Сити" в Харькове в 3-м туре ЛЧ

"Шахтер" стартовал в ЛЧ ничьей с "Хоффенхаймом", "Лион" обыграл "Ман Сити" и стал лидером группы

Власти Киева планируют построить в Дарницком районе спорткомплекс с ледовой ареной и бассейном

Президент ФФУ Павелко официально стал одним из кандидатов в члены исполкома УЕФА на выборах 7 февраля

Свитолина второй год подряд побеждает на выставочном турнире во Франции

"Александрия" не смогла уйти на зимний перерыв в чемпионате Украины на втором месте

Украинец Ломаченко объединил два титула чемпиона мира по боксу

"Динамо" разгромило "Карпаты" во Львове

"Шахтер" ушел на зимний перерыв в чемпионате Украины победой в Мариуполе

Крупнейшие букмекеры Великобритании откажутся от рекламы во время прямых спортивных трансляций

Гендиректор "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за позицию по переносу матча ЛЧ на "Олимпийский", где на следующий день сыграют киевляне

Матч "Шахтер" – "Лион" 12 декабря перенесен в Киев из-за военного положения в Харькове - УЕФА