01:15 17.02.2016

"Зенит" уступил "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Петербургский ФК "Зенит" потерпел неудачу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против лиссабонской "Бенфики".

Встреча, прошедшая в Португалии во вторник вечером, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Бенфики". Единственный гол был забит в добавленное ко второму тайму время. Ворота "Зенита" после подачи со штрафного поразил Жонас.

Голевому эпизоду предшествовало удаление защитника "Зенита" Доменико Кришито, который покинул поле, получив две желтые карточки.

Ответная игра пройдет 9 марта в Петербурге.

В другом матче игрового дня французский ПСЖ на своем поле взял верх над лондонским "Челси" - 2:1.

"Зенит" является единственным представителем России на стадии плей-офф Лиги чемпионов.

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт