10:45 25.02.2015

Спонсором ФК "Черноморец" стала компания из ОАЭ

2 мин читать
Спонсором ФК "Черноморец" стала компания из ОАЭ

Футбольный клуб "Черноморец" (Одесса) и торговая компания "Euphoria Trading Fze" (Объединенные Арабские Эмираты) подписали договор о предоставлении компании статуса спонсора клуба до конца сезона 2014/2015 годов.

Как сообщает в среду официальный сайт клуба, финансовая составляющая спонсорского контракта является конфиденциальной.

"В нынешнее непростое для всей страны и для футбола, в частности, время важен, прежде всего, сам факт наличия меценатов и их готовности инвестировать финансовые ресурсы в развитие и поддержку спорта. Решение о незначительном сроке соглашения принято сторонами сознательно и связано с необходимостью дальнейшего определения перспектив и условий сотрудничества, с учетом развития финансово-экономической ситуации в Украине и в Одесском регионе", - отметил генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий.

В "Черноморце" отмечают, что клуб всегда открыт к любым партнерским предложениям со стороны потенциальных спонсоров и рекламодателей на максимально взаимовыгодных условиях.

Во время зимнего перерыва в чемпионате Украины сезона 2014-2015 гг. "Черноморец" покинул тренерский штаб во главе с Романом Григорчуком и много футболистов первой команды. Кроме того, по информации СМИ, оставшиеся в клубе игроки согласились на снижение зарплаты.

Как известно, генеральным спонсором одесского клуба является "Имэксбанк", крупнейшим акционером которого является народный депутат Украины, президент "Черноморца" Леонид Климов.

27 января Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел временную администрацию в "Имэксбанк" на три месяца, по 26 апреля 2015 года включительно. Такое решение принято с учетом постановления НБУ от 26 января об отнесении "Имэксбанка" в категорию неплатежеспособных.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА