19:27 16.05.2014

Симферопольская "Таврия" вылетает из украинской Премьер-лиги

Симферопольский футбольный клуб "Таврия" вылетает из украинской Премьер-лиги и должен будет провести следующий сезон в первой лиге украинского чемпионата.

В заключительном 30-м туре национального первенства "Таврия" проиграла на своем поле со счетом 0:3 мариупольскому "Ильичевцу". Таким образом, "Таврия" осталась на 15-м месте в турнирной таблице и наряду с киевским "Арсеналом", который был снят с чемпионата из-за финансовых проблем, покидает ряды участников УПЛ.

Уже известно, что со следующего сезона в Премьер-лиге будет выступать донецкий клуб "Олимпик", который досрочно выиграл чемпионат в первой лиге.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Завантаження...

Киевское "Динамо" провело худший сезон в еврокубках за последние 8 лет

WADA на четыре года отстранило РФ от участия в международных спортивных соревнованиях

WADA проведет заседание исполкома, на котором вынесет решения по российскому спорту

Джошуа победил Руиса в матче-реванше и вернул себе чемпионские пояса WBA Super, IBF, WBO и IBO

Рада приняла в первом чтении изменения в закон о физкульте и спорте

ФК "Шахтер" стал официальным партнером Viber в Украине

ВСК относительно возможных злоупотреблений президента УАФ Павелко представит итоги работы 15 апреля 2020 года

"Шахтер" увез ничью из Манчестера и вышел на чистое второе место в группе Лиги чемпионов перед последним туром

Комитет по соответствию WADA считает необходимым отстранить РФ на четыре года от международных соревнований