22:02 07.11.2013

"Черноморец" сыграл вничью с болгарским "Лудогорцем" на выезде

Одесский "Черноморец" сыграл вничью 1:1 на выезде с болгарским "Лудогорцем" в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.

На 47-й минуте счет в матче открыл игрок хозяев поля Михаил Александров. На 64-й минуте гости сравняли счет усилиями Алексея Гая.

В еще одном поединке группы В голландский ПСВ обыграл на своем поле со счетом 2:0 загребское "Динамо".

После четырех туров "Лудогорец" лидирует в группе с 10 очками, у ПСВ – 7 пунктов, в активе "Черноморца" – 4 очка, загребское "Динамо" набрало лишь одно очко.

Минветеранов разработало флагманский проект "Развитие спорта для ветеранов"

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Сборная Украины по футболу вышла на Евро-2024, победив Исландию со счетом 2:1

Германия введет контроль на границах во время Евро-2024

Украина обратилась в МОК и Международную теннисную федерацию в связи с нарушением рекомендаций по нейтралитету спортсменов РФ и Беларуси

Украина победила Боснию и Герцеговину в полуфинале плей-офф отбора к Евро-2024

МОК: 12 "нейтральных российских спортсменов" прошли квалификацию на ОИ-2024, максимальное число – 55; их участия в открытии не будет

Отсутствие публичной позиции по войне в Украине недостаточно для получения статуса нейтрального спортсмена гражданами РФ и Беларуси - Минспорта

Украинская национальная сборная завоевала рекордные 76 медалей на соревнованиях United States Air Force Trials 2024 – Минветеранов

Зеленский наградил спортсменов, благодаря которым Украина впервые заняла высшее место в общекомандном зачете на Дефлимпийских играх