21:58 06.07.2013

"Шахтер" проиграл второй матч подряд на Объединенном турнире

Донецкий "Шахтер" проиграл второй матч кряду на Объединенном товарищеском турнире ведущих российских и украинских команд, который проходит с 27 июня по 7 июля.

В субботу "горняки" уступили на "Донбасс Арене" санкт-петербургскому "Зениту" со счетом 0:1. Единственный гол на 89-й минуте забил Владимир Быстров.

В предыдущем матче, 3 июля, чемпионы Украины проиграли в Москве "Спартаку" со счетом 0:2.

"Шахтер" и "Зенит" провели второй матч на турнире. Первая их встреча 27 июня в Донецке завершилась в пользу "Шахтера" - 1:0.

"Шахтер" и "Зенит" набрали в четырех матчах Объединенного турнира по 4 очка. Столько же у "Спартака" и 7 баллов у киевского "Динамо", которые проведут свой матч 7 июля.

Свитолина второй год подряд побеждает на выставочном турнире во Франции

"Александрия" не смогла уйти на зимний перерыв в чемпионате Украины на втором месте

Украинец Ломаченко объединил два титула чемпиона мира по боксу

Крупнейшие букмекеры Великобритании откажутся от рекламы во время прямых спортивных трансляций

Гендиректор "Шахтера" поблагодарил президента "Динамо" за позицию по переносу матча ЛЧ на "Олимпийский", где на следующий день сыграют киевляне

Хорват Модрич стал обладателем "Золотого мяча" и прервал многолетнюю гегемонию Месси и Роналду

"Александрия" и "Динамо" немного сократили отрыв от "Шахтера"