12:59 08.12.2012

"Динамо" рассчитывает на Алиева – И.Суркис

2 мин читать
"Динамо" рассчитывает на Алиева – И.Суркис

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявляет, что в столичном клубе рассчитывают на вернувшегося из полугодичной аренды в "Днепре" полузащитника Александра Алиев.

"Была прекрасная встреча Алиева со мной и Олегом Владимировичем Блохиным. Мы решили, чтобы он вернулся к нам. Думаю, эти полгода для него тоже даром не прошли. Он кое-что переосмыслил в жизни. У него огромный потенциал, и он поможет нам в достижении наших задач. "Динамо" сильно рассчитывает на Алиева и надеется, что он вернется таким футболистом, каким он был в лучшие свои годы", - сказал он в интервью телеканалу "Футбол" в пятницу.

"Помог Алиев "Днепру" или нет - это пусть они сделают выводы. А нам самое главное, чтобы он нам помог. Я знаю, что в любом случае, даже если бы они захотели его оставить, он бы все равно вернулся. Это я знаю точно", - отметил И.Суркис.

Президент "Динамо" также подчеркнул, что А.Алиев был отправлен в аренду из-за конфликта между ним и бывшим главным тренером киевлян Юрием Семиным.

"У меня прекрасно прошла встреча. Президент всегда в меня верил и верит. Команда выйдет из отпуска, вы все узнаете и увидите", - сказал в свою очередь А.Алиев.

Как сообщалось, 6 декабря генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко сообщил, что А.Алиев вернется в киевское "Динамо". "У него заканчивается арендное соглашение, и он возвращается в "Динамо". Он не устраивает главного тренера", - сказал он после матча со шведским АИКом в Лиге Европы.

В конце июня 2012 года "Динамо" выставило его на трансфер. 13 июля А.Алиев был отдан в аренду "Днепру" до 31 декабря 2012 года.

Начавший выступать за "Динамо" с 2002 года А.Алиев вернулся в команду в марте 2011 года после годичного пребывания в московском "Локомотиве".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА