19:14 22.10.2012

Блохин не полетит с "Динамо" в Португалию и пообщается с командой накануне отлета

2 мин читать
Блохин не полетит с "Динамо" в Португалию и пообщается с командой накануне отлета

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин не полетит с командой на матч Лиги чемпионов против "Порту" и пообщается с командой на базе накануне отлета из Киева.

Как сообщает в понедельник официальный сайт "Динамо", наставник продолжает лечение в домашних условиях, ежедневно к нему приезжают клубные врачи для проведения необходимых медицинских манипуляций.

"Состояние Олега Владимировича улучшается с каждым днем. Сегодня он собирается посетить базу, чтобы поговорить с командой. Олег Владимирович собирается просто обсудить рабочие моменты. Несмотря на то, что он находится на карантине, и ему предписано домашнее лечение, он изъявил желание пообщаться с ребятами. В принципе, ему рекомендовано находиться дома. Но приезд на базу – собственное волевое решение Олега Владимировича", - рассказал доктор команды Леонид Миронов.

По его словам, с каждым днем О.Блохину становится все лучше и лучше, но все же необходимо выдержать установленные сроки, которые рекомендованы специалистами для восстановления после операции. Л.Миронов отметил, что о сроках возвращения наставника к полноценной работе говорить преждевременно.

"Он может вести обычный образ жизни, выходить из дому, гулять. Просто ему противопоказаны волнения, чтобы не поднялось давление. Врачи хотят перестраховаться, ведь еще слишком мало времени прошло после операции и всего случившегося. В период установленных сроков мы не можем, просто не имеем права занимать человека активной деятельностью, чтобы он не волновался и т.д. Словом, организм должен адаптироваться к препаратам, которые начинают действовать не сразу, а через определенное время. И когда давление стабилизируется, Олег Владимирович сможет вернуться на тренерскую скамейку", - рассказал Л.Миронов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время благотворительного забега и аукциона собрали более 3 миллионов гривен на дроны и протезирование бойцов - Кличко

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА