18:14 08.08.2012

Коломойский не спешит оценивать игру "Днепра" и не исключает точечное усиление

2 мин читать

Президент ФК "Днепр" Игорь Коломойский не спешит давать оценки игре своей команды на старте нынешнего сезона и не исключает появление в составе новых футболистов.

"Пока смысла нет давать оценки. В первых трех турах соперники были такие, и игра так складывалась. В первом матче, например, "Таврия" была "никакая". То есть еще рано о чем-то говорить. Надо сыграть хотя бы 7-8 игр. Главные соперники у нас будут, по-моему, в октябре", - сказал он после окончания матча 4-го тура чемпионата Украины "Арсенал" – "Днепр", сообщает пресс-служба клуба в среду.

И.Коломойский отметил, что усиление команды может быть только точечным. "Есть некоторые нюансы: Рамос (главный тренер команды Хуанде Рамос – ИФ) кем-то доволен, кем-то не очень. Не буду раскрывать внутренние секреты. Но если мы будем от кого-то избавляться, то на его место будем кого-то покупать. Сейчас, по крайней мере, я считаю, что у нас все игроки достойные. Сегодня (в субботу – ИФ) в заявке на игру не было Боатенга и Инкума. Я посмотрел, кого можно убрать из заявки, чтобы их поставить, так и некого убирать — все достойные ребята. Когда много игроков — тоже не очень хорошо. У нас есть, кому выйти, кому усилить игру. Я доволен, что мы взяли Алиева. Думаю, мы с ним не расстанемся в ближайшее время", - пояснил он.

Президент "Днепра" заявил, что клуб не получил никаких предложений по продаже полузащитника Евгения Коноплянки. При этом он указал, что если игрок захочет развиваться, играть в другом клубе, особенно если речь идет о европейских грандах, то клуб не намерен ему в этом препятствовать.

Говоря о возможном переходе в Днепропетровск нападающего "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского, И.Коломойский сказал: "Я думаю, что Милевский еще поможет киевскому "Динамо". Давайте дождемся окончания квалификации Лиги Чемпионов".

Как сообщалось, после четырех туров лидерство в чемпионате Украины по футболу захватили "Шахтер" и "Динамо". "Днепр", который шел после трех матчей без потерь, упустил в субботу победу в матче с киевским "Арсеналом", пропустив на второй добавленной минуте. После ничьей 1:1 "Днепр" идет третьим с 10 набранными очками.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

Украина информирует МОК о российских спортсменах, которые не отвечают критериям нейтральности для участия в Олимпиаде – Бидный

В Древней Олимпии зажгли огонь летних Игр в Париже

У Парижа на случай угрозы безопасности есть запасной план для церемонии открытия Олимпиады - Макрон

Международная федерация тенниса допустила спортсменов из РФ и Беларуси к участию в Олимпиаде

Украина требует отстранить российских и белорусских борцов от Олимпиады-2024 в Париже

Минспорта предоставило УАФ и ФК "Кривбасс", "Днипро-1", "Динамо Киев", "Оболонь", "Шахтер" статус критически важных в особый период

Минветеранов начало регистрацию на отбор в сборную Украины на "Игры Непокоренных" 2025 года в Канаде

НОК разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из РФ на Олимпиаде-2024 в Париже - Гутцайт

Украина призывает отстранить российских борцов от квалификационных турниров на Олимпиаду в Париже - Минспорта

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА