Пресс-релизы

Юристы или искусственный интеллект?

23 июня 2023 года в Киеве прошла пресс-конференция от Юридического маркетплейса КОНСУЛЬТАНТ  - первого маркетплейса в Украине, интегрировавшего в свою систему искусственный интеллект - ChatGPT.

Теперь каждый украинец может получить развернутую консультацию в два клика через мобильное приложение. При этом ответ получить смогут не только от юристов, но и от искусственного интеллекта.

Сравнить возможности искусственного интеллекта и юристов можно в мобильном приложении. При этом качество ответа обеспечивается самим маркетплейсом, основателем которого является Андрей Приходько  - CEO, доктор юридических наук, доктор философии, известный практикующий адвокат с 15-летним юридическим стажем. В течение 12 лет Андрей занимал руководящие должности и основал выдающуюся украинскую юридическую компанию prikhodko.com.ua. Он также является основателем лучшего юридического стартапа в Украине по версии Hill в 2021 году.

О возможностях и перспективах развития Искусственного интеллекта юридического рынка говорили представители ВРУ, ОП, ученые и топовые адвокаты.

И уже сейчас компания объявила самое масштабное событие 2023 года - "Consultant MEETUP: диджитализация юридического рынка".

КОНСУЛЬТАНТ приглашает объединиться вокруг самого громкого события всем, кто интересуется продвижением собственного юридического дела, развитием и внедрением IT-технологий в юридический бизнес, а также погрузиться в детали законодательного процесса вокруг диджитализированного юридического рынка.

На CONSULTANT MEETUP наши эксперты поделятся собственным опытом и советами по развитию юриспруденции в Украине на основе практических кейсов от эффективного взаимодействия с клиентами до внедрения ChatGPT в работу юристов.

Первые 30 билетов по специальной тарифной ставке earlybirds уже доступны для заказа! Затем вы сможете присоединиться по стандартной цене. Билеты можно приобрести по ссылке.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ