12:54 06.12.2011

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Группа компаний ЛІГА запускает новый проект для рынка юридических услуг Украины

3 мин читать

Группа компаний "ЛІГА" запускает новый уникальный проект - ЮРЛИГА www.jurliga.ua.

Проект разработан и создан компанией "ЛІГА:ЗАКОН" с целью объединить всех участников рынка юридических услуг с их клиентами. Проект ЮРЛИГА представляет собой ежедневный обзор тенденций рынка юридических услуг, а также национальный каталог юридических компаний, юристов и адвокатов, нотариусов и аудиторов и всех других игроков данного рынка. Каталог представляет собой базу данных о физ. и юр. лицах, которые предоставляют профессиональные услуги в сфере права.

Для корпоративного сектора проект ЮРЛИГА предоставляет объективную информацию происходящего на рынке юридических услуг, для юридического бизнеса это – динамичная информационная площадка для коммуникаций с клиентами, для частных юристов и адвокатов – возможность расширить свое присутствие в интернете.

9 декабря 2011 года в пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ пройдет круглый стол "ЮРЛИГА" –инновационный проект о рынке юридических услуг, где партнеры ведущих юридических компаний приоткроют занавес относительно методов привлечения клиентов, а бизнес – расскажет о тактике выбора юридических советников.

"Для бизнеса проект ЮРЛИГА ценен тем, что показывает объективную картину "кто есть кто" на рынке юридических услуг, помогает правильно выбрать юридического советника по специализации, области, городу, знакомит с последними тенденциями в сфере права. По своей сути проект является ответом юристам в поисках их потенциальных клиентов. Участникам нашего проекта мы предлагаем прямой доступ к аудитории ресурсов ГК ЛИГА, которая состоит из 1 млн 460 тыс. уникальных посетителей ежемесячно", отмечает Дмитрий Бондаренко, вице-президент ГК ЛІГА.

"Для юридического бизнеса ЮРЛИГА поможет правильно позиционировать свои услуги и предоставит инновационные инструменты коммуникаций с клиентами. Среди инновационных инструментов, отмечаю ЮрTV – что есть естественным современным ответом бизнесу в их правовых вопросах", отмечает Клавдия Шевелюк, PR-директор ЮрЛига.

ЮрЛига в социальном сообществе:

http://www.facebook.com/jurliga

http://twitter.com/jurligaua

По вопросу редакционной политики и сотрудничества с редакцией, пожалуйста, обращайтесь к Сергею Саченко, главному редактору ЮрЛига , [email protected]

По вопросу коммерческого размещения информации в каталоге, пожалуйста, обращайтесь к Инне Кротенко, руководителю отдела продаж, [email protected]

По стратегическому сотрудничеству с ЮрЛига, пожалуйста, обращайтесь к Клавдии Шевелюк, PR-директору, [email protected]

В группу компаний ЛІГА входит компания ЛІГА:ЗАКОН и ЛІГАБізнесІнформ.

ЛІГА:ЗАКОН

Компания "ЛІГА:ЗАКОН" основана в 1991 году, оказывает комплексную информационно-правовую поддержку предприятий.

Системы ЛІГА:ЗАКОН – информационно-правовые базы данных нового поколения, наиболее мощные и наиболее полные из представленных на рынке.

Миссия компании – формирование возможности успешно вести бизнес в правовом государстве.

Функция систем – удовлетворение ежедневной информационной потребности бухгалтерской, юридической и кадровой служб на предприятии.

ЛІГАБізнесІнформ

Одно из крупнейших украинских информационных агентств. Сегодня ЛІГАБізнесІнформ объединяет комплекс информационных и коммуникационно-рекламных проектов:

Мы обеспечиваем бизнес событийной, аналитической, справочной, мониторинговой информацией широкого спектра.

Портал ЛІГА.net, Пресс-центр, баннерная сеть AdRock, портал 3Doma.ua, студия видеопроизводства LBI Production

http://jurliga.ligazakon.ua/yurtv_detail/28.htm

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА