23:47 28.04.2022

В поддержку ВСУ Ощадбанк продолжает продажу военных облигаций

1 мин читать
В поддержку ВСУ Ощадбанк продолжает продажу военных облигаций

В условиях военного положения одной из важнейших задач, которые стоят перед нашим государством, является обеспечение надлежащего финансирования оборонных потребностей.

Покупая военные облигации, клиенты не только получают доход в виде процентов, но и обеспечивают потребности Вооруженных Сил Украины, так как облигации являются целевыми и средства от их размещения направляются исключительно на финансирование армии и другие потребности страны в условиях военного положения.

Приобрести военные ОВГЗ можно через Ощадбанк. Он является первичным дилером на рынке государственных ценных бумаг Украины и соответственно имеет возможность приобретения военных облигаций непосредственно на проводимых каждый вторник аукционах министерства финансов. С анонсом и результатами размещения облигаций можно ознакомиться на сайте министерства финансов.

Клиенты Ощадбанка инвестировали в военные ОВГЗ около 140 млн грн.

В условиях военного положения покупка военных облигаций через Ощадбанк осуществляется по упрощенной процедуре. Действующим клиентам Ощада, которые планируют приобрести облигации в национальной валюте, не нужно обращаться в отделение. Достаточно связаться с менеджером. Ощад отменил большинство комиссий по операциям с военными облигациями на период военного положения. Так клиенты могут инвестировать с минимальными затратами.

Ознакомиться подробнее с условиями покупки военных облигаций через Ощадбанк и оставить заявку на оформление можно по ссылке https://www.oschadbank.ua/vijskovi-obligaciyi-2

Пресс-служба Ощадбанка

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА